Аренда самосвалов

Аренда самосвалов

Многие строительные компании упрощают и удешевляют некоторые логистические процедуры, сдавая в аренду самосвалы, которые располагаются ближе всего к строительному объекту. Благодаря тому, что транспортные расходы сокращаются, также сокращается и цена на аренду самосвала, и растет скорость доставки транспорта.

Компании, которые сдают в аренду самосвалы, должны следить за тем, чтоб техника всегда находилась в рабочем состоянии. Рабочие автомобильного парка должны постоянно проводить техосмотры спецтехники, осуществлять профилактику, прежде чем сдавать в аренду самосвалы. Благодаря постоянному контролю работы и качества спецтехники можно гарантировать качественную эффективную работу техники, которую берут в аренду, при условии соблюдения эксплуатационных правил.

Плюсы аренды самосвалов

  1. Когда компания заказывает аренду самосвала, ей не нужно тратить свои средства на приобретение новой и дорогой специализированной техники.
  2. Аренда самосвалов производится, как правило, на достаточно гибких условиях. Благодаря этому техника может находиться на строительном объекте именно тогда, когда это необходимо. Так клиент не переплачивает за простой.
  3. Компании, которые сдают в аренду спецтехнику, как правило, тщательно следят за её состоянием и техническими характеристиками. Именно поэтому аренда самосвалов полностью безопасна, и можно быть уверенным в качестве и исправности техники.
  4. Арендованная спецтехника не нуждается в отдельном парке для стоянки.
  5. Компания, которая арендует самосвал, не должна оплачивать простой спецтехники.
  6. Сам арендодатель занимается поддержанием техники в надлежащем состоянии.

Другие статьи:

Возврат к списку


Все права защищены © КаесСтрой, 2016

Клиентам

Информация

Контакты

Москва и московская область

+7 (495) 769-30-77

+7 (985) 769-30-77

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru