Сыпучие материалы с доставкой

Сыпучие материалы с доставкой

Сыпучие материалы являются основой строительной отрасли. Песок различного происхождения, щебень, грунт, гравий, асфальтовая крошка и битый кирпич массово используются в капитальном строительстве, а также для производства широкого спектра строительных конструкций и смесей. Ежегодное потребление сыпучих строительных материалов компаниями различного профиля и частными лицами в Москве и Московской области не поддается исчислению, и определяется лишь примерно. Многие коммерческие структуры и частные лица вынуждены покупать сыпучие материалы с доставкой, так как не имеют собственных карьеров и технологических мощностей для их производства, а также соответствующего грузового автомобильного транспорта. И хотя купить сыпучие материалы с доставкой в Москве сегодня не проблема, необходимо знать несколько простых правил, которые помогут приобрести недорогой и качественный песок, грунт, щебень и т. д. Преимущественно это касается компаний и частных лиц, которые никогда не имели дело с подобной услугой, но также данные советы будут полезны постоянным покупателям сыпучих строительных материалов, особенно, если им по каким-то причинам необходимо сменить постоянного поставщика.

Как купить сыпучие материалы с доставкой не переплачивая

  1. При выборе компании по доставке сыпучих материалов, необходимо уточнять, располагает ли коммерческая структура собственным парком соответствующих грузовых автомобилей или же арендует спецтехнику под каждый заказ. В последнем случае, стоимость доставки сыпучих материалов будет обязательно выше, чем цена подобной услуги в компании с собственными автомобилями, ибо не имея грузовых машин, подавляющее большинство коммерческих структур не только платят за их аренду, а также стараются немного заработать на транспортных услугах.
  2. Автопарк грузовой колесной техники автопарку рознь, так как одни компании по продаже сыпучих материалов с доставкой обладают новыми машинами, а другие используют устаревшие самосвалы, которые могут выйти из строя в самый неподходящий момент. Особенно важно покупать сыпучие материалы с доставкой транспортном компании-продавца тем коммерческим структурам, которым необходимы большие объемы песка или щебня постоянно, и задержка с их поставкой даже на несколько часов может привести к остановке производства или работ на строительной площадке.
  3. Наиболее низкие цены на сыпучие материалы с доставкой не только в Москве и Московской области, а также по всей России в тех компаниях, которые или имеют собственные карьеры, или/и технологические мощности, например, для изготовления так называемых вторичных стройматериалов, или же приобретают песок, щебень, асфальтную крошку и т. п. непосредственно у производителей (в карьерах). Все остальные поставщики работаю через посредников, поэтому не могут похвастаться приемлемой ценой.

В завершении стоит отметить, что наиболее привлекательные условия доставки и стоимость услуги можно получить, если не просто заключить контракт с компанией с собственным парком новых грузовых машин и производящей (добывающей) сыпучие материалы, а договориться о регулярных поставках на длительной основе.

Другие статьи:

Возврат к списку


Все права защищены © КаесСтрой, 2016

Клиентам

Информация

Контакты

Москва и московская область

+7 (495) 769-30-77

+7 (985) 769-30-77

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru