Аренда колесного экскаватора: недорого, удобно, правильно

  • Главная
  • Статьи
  • Аренда колесного экскаватора: недорого, удобно, правильно
Аренда колесного экскаватора: недорого, удобно, правильно

Работа многих небольших строительно-монтажных фирм построена по принципу семейных компаний. Как правило, весь их штат состоит из нескольких близких родственников, бригада которых может быть «усилена» друзьями или знакомыми — специалистами редких профессий. Для предоставления услуг, семейным коммерческим структурам нет необходимости содержать собственный офис и склад инструмента, который заменяет обычный гараж. 

Прием заказов осуществляется или в телефонном режиме, или ответственный за работу с заказчиками сотрудник фирмы выезжает к потенциальному клиенту с целью обговорить порядок предоставления услуги и оплату выполненной работы. Подобные коммерческие структуры занимаются ремонтом квартир, частных домов, офисов и других коммерческих помещений, обустройством новой кровли и заменой инженерных систем, электромонтажными и электротехническими работами, а также предоставляют множество других услуг, которые входят в сферу деятельности компании.

 Единственное, за что семейные фирмы берутся с неохотой — это масштабными земляные работы, проведения которых ручным шанцевым инструментом довольно затруднительно.

Почему аренда экскаватора — это хорошо

В условиях жесткой конкуренции на рынке строительно-монтажных услуг, небольшие фирмы вынуждены буквально браться за любую работу, пусть даже исполнение которой несет определенные трудности. В первую очередь это касается земляных работ, для проведения которых небольшие семейные компании берут в аренду колесный экскаватор. 

Такой подход несет массу плюсов и не влечет за собой серьезные финансовые затраты. Во-первых: аренда колесного экскаватора как услуга доступна на срок от одного часа, что позволяет исключить простой техники, за которой приходится платить. Во-вторых: подавляющее большинство компаний-арендодателей предлагают технику с квалифицированным оператором, который справится с любой поставленной задачей. В-третьих: аренда колесного экскаватора время от времени — это намного дешевле, чем покупка и содержание собственной техники, приобрести которую могут себе позволить далеко не все коммерческие структуры. 

Давно и успешно работающие на ниве ремонтно-строительных услуг небольшие фирмы настолько часто берут в аренду экскаватор на колесном ходу, что машина находится в их распоряжении практически постоянно. 

Другие статьи:

Возврат к списку


Все права защищены © КаесСтрой, 2016

Клиентам

Информация

Контакты

Москва и московская область

+7 (495) 769-30-77

+7 (985) 769-30-77

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru