Аренда КАМАЗа самосвала с водителем

Аренда КАМАЗа самосвала с водителем

Без преувеличения, самой популярной колесной грузовой техникой в России является КАМАЗ, надежность и выносливость которого многократного доказана на практике и в средней полосе страны, и в южных регионах, и в условиях Крайнего Севера. Но самым важным маркером надежности техники ПАО «КАМАЗ» является тот факт, что машины из Набережных Челнов много лет подряд не просто занимают первые места, а выигрывают самую тяжелую для техники и людей гонку в миру «Париж — Дакар», в которой соревнуются не пилоты машин, а конструкторы последних. Поэтому понятно, почему транспортные предприятия, компании различного профиля деятельности и частные лица во всех регионах Российской Федерации проявляют такой интерес к КАМАЗам, особенно к самосвалам, способным перевозить не только сыпучие материалы, а также товары в упакованном виде и оборудование. В настоящее время спрос на КАМАЗы самосвалы можно условно разделить на две группы. К первой относятся покупатели данной колесной техники, а ко второй те, кого интересует аренда КАМАЗа самосвала с водителем. Особенно много клиентов последней категории в Москве, в которой, вопреки расхожему убеждению, люди привыкли экономить.

Почему долгосрочная аренда самосвала КАМАЗ с водителем выгодней

Немало людей, находящихся на перепутье — купить КАМАЗ или взять в аренду самосвал с водителем — наивное полагают, что аренда грузовой колесной техники на длительный срок больно ударит по бюджету, поэтому лучше взять кредит на покупку КАМАЗа или приобрести спецтехнику в лизинг. Однако, постоянные пользователи услуги аренда КАМАЗа самосвала с водителем частные лица и компании знают, что долговременная эксплуатация арендованной колесной машины дешевле нового КАМАЗа, а длительный срок аренды — это, скорее, плюс, так как один час работы спецтехники обходится на порядок ниже, чем при заказе машины на несколько суток. Обратившись к аренде КАМАЗа самосвала с водителем в Москве, клиент транспортной компании скорее всего получит.

  1. Новую машину, возраст которой не превышает 3-5 лет, ибо компании, которые предлагают аренду более старых КАМАЗов, быстро вытесняются с рынка даже несмотря на низкую стоимость их услуг. В первую очередь это связано с большим количеством предложений долгосрочной аренды практически новых, а значит почти гарантировано исправных КАМАЗов самосвалов.
  2. Опытного водителя грузового автомобиля, стаж работы которого за рулем превышает 10 лет, и который отлично знает Москву и область. Предложения аренды КАМАЗа самосвала с водителем «не из местных» сегодня встречаются довольно редко. В первую очередь это связано с тем, что клиенты стали более разборчивы, и больше обращают внимания на те предложения долгосрочной аренды, в которых указано, что водитель — коренной москвич.
  3. Полное обслуживание и заправку самосвала КАМАЗ за счет арендодателя, который таким образом привлекает клиентов. В первую очередь это связно с тем, что потребители стали более разборчивы и понимают принципы долгосрочной аренды не только КАМАЗа с водителем, а также различной другой спецтехники.

В завершении стоит отметить, что многие предлагающие аренду КАМАЗа самосвала с водителем компании устанавливают для клиентов, которыми требуется долгосрочная аренда машины, индивидуальные цены и условия работы, что делает сотрудничество с ними еще более выгодным.

Другие статьи:

Возврат к списку


Все права защищены © КаесСтрой, 2016

Клиентам

Информация

Контакты

Москва и московская область

+7 (495) 769-30-77

+7 (985) 769-30-77

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru